Семейному счастью Рудковской мешает ее бывший муж

Яна Рудковская, отметившая вчера маленький семейный праздник — ее сыну Александру...
07 Марта 2013
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: ИТАР-ТАСС

Яна Рудковская, отметившая вчера маленький семейный праздник — ее сыну Александру, родившемуся в браке с Евгением Плющенко, исполнилось два месяца — не может целиком отдаться своему материнскому счастью. Дело в том, что продюсер выступает свидетелем по делу своего бывшего мужа, бизнесмена Виктора Батурина, который обвиняется в мошенничестве. Как сообщает BFM.RU, 4 марта Яна не явилась на заседание суда, прислав заявление, в котором просила огласить свои показания, данные на предварительном следствии. Свою неявку Рудковская объяснила необходимостью ухода за ребенком.

Однако адвокаты подсудимого настаивают на личном присутствии Яны, а уход за ребенком считают неуважительной причиной: «У ребенка есть папа и бабушка, которая сидит со всеми детьми». Если же Рудковская проигнорирует вызовы, то по настоянию защиты ее могут доставить в суд принудительно.

Сама Яна демонстрирует спокойно-ироничное отношение к происходящему. «Старая любовь не ржавеет! Не может отпустить меня В.Н. Батурин из своей жизни. Хочет непременно видеть в суде)))) Вот неугомонный же человек!» — написала в среду продюсер в своем микроблоге. После этого Яна переключилась на Миланскую неделю моды: «Единственная коллекция, которая поразила на Миланской недели высокой моды и захотелось купить почти каждый лук — это Dolce Gabbana!

Увидела мои излюбленные кружевные платья, а также тема Ватикана отлично отыграна, Дольчики снова рулят, как и в былые времена!»

Напомним, развод Рудковской и Батурина в 2008 году сопровождался громким разделом имущества и битвой за детей. Яна смогла вернуть сыновей только тогда, когда ее экс-супруг был помещен в СИЗО в ноябре 2011 года.

Читайте также:

Рудковская и Плющенко надеются на Олимпиаду
Яна Рудковская отметила месяц Гном Гномыча
Рудковская: «Врачи сборной делают все возможное!»
Сын Яны Рудковской отметил первый юбилей
Яна Рудковская родила сына
Яна Рудковская вывела на подиум Рому Жёлудя
Плющенко и Рудковская отмечают «кожаную» свадьбу
Александр Васильев: «Яна Рудковская не экономит!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог