Рудковская и Плющенко надеются на Олимпиаду

Сегодня принято окончательное решение относительно участия Евгения Плющенко в мартовском...
07 Февраля 2013
Фото: из микроблога Яны Рудковской

Сегодня принято окончательное решение относительно участия Евгения Плющенко в мартовском чемпионате мира в Канаде: фигурист не сможет принять в нем участие, и российское одиночное фигурное катание будет представлять кто-то другой. На чемпионате Европы в Загребе в январе этого года Плющенко не смог завершить выступление из-за травмы спины, 31 января олимпийскому чемпиону сделали операцию в Израиле. «На Финале Кубка России мы хотим посмотреть, в каком состоянии находятся претенденты на поездку в Канаду. Среди кандидатов на место в сборной — Максим Ковтун, Сергей Воронов, Костя Меньшов, Артур Гачинский.

Посмотрим, кто как сейчас катается. Потом примем окончательное решение», — цитируют РИА Новости генерального директора федерации фигурного катания Валентина Писеева. Судя по микроблогам спортсмена и его супруги фигуриста Яны Рудковской, пара очень надеется на выступление спортсмена на Олимпиаде в Сочи в 2014 году. «Спасибо всем моим болельщикам-друзьям! Мы еще повоюем!!!» — написал фигурист в «Твиттере».

Читайте также:
Рудковская навестила Плющенко в больнице
Евгений Плющенко успешно прооперирован
Евгений Плющенко возобновит тренировки весной
Яна Рудковская волнуется за мужа

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог