Яну Рудковскую довели до нервного срыва

Продюсер резко высказалась по поводу обсуждения ее сыновей.
22 Февраля 2018
Фото: Instagram*

Яна Рудковская не выдержала натиска собственных подписчиков в Сети и разразилась гневной тирадой в их адрес. Накануне продюсер и ее новый подопечный — экс-солист группы «MBAND» Владислав Рамм, презентовали его новый альбом. Рудковская разместила в личном блоге совместную фотографию с Владом и своим средним сыном Николаем, который тоже занимается музыкой. 

«Я вчера почитала комментарии под фото моего сына Николая и Влада — и какой я сделала вывод! — пишет Яна. — Подписчики, дорогие, откуда же у вас столько злости и ненависти к молодым парням, которые занимаются и пишут музыку. Мой сын играет в футбол и учится в школе. Зачем вы пишите эту фигню, несёте такой негатив, не зная ребят? Не переживайте, мои дети точно пойдут в армию, смею вас уверить в этом! Откуда у вас столько ненависти, злости и зависти? А самое главное, зачем вы это все пишете? Бумеранг зла, ох, как быстро возвращается! Эти закрытые аккаунты... Непонятно, кто же эти «судьи», которые пишут гадости даже моему пятилетнему сыну, малышу, который по три часа тренируется на льду и по два-три часа в зале каждый день, чтобы нам всем в будущем не было стыдно за мужское одиночное катание на Олимпиаде и прочих серьёзных турнирах! Люди, опомнитесь! Это же катастрофа, в кого вы превращаетесь? Так же нельзя!!! Недавно прочитала на эту же тему пост Веры Брежневой, даже этому ангелу вы пишете негатив! За красивыми картинками нашей жизни стоит титанический труд, здоровье и нервы, риски, перелеты, переезды бесконечные и так далее, не хочу перечислять всех проблем, но хочу сказать одно: западным публичным людям в страшном сне не может присниться, что их будут упрекать за завтраки или за красивое платье, и предлагать его тут же продать и помочь больному ребёнку! Уж как наша семья помогает благотворительным фондам с проверенными документами, а не аферистам, знают все нормальные люди, которые следят за нашей жизнью! Научитесь радоваться за других, проявляйте уважение к тем, на кого вы подписаны! Вы заболели и не пошли на работу, а артисты и спортсмены выступают и с температурой 39, и с другими проблемами по здоровью, и у меня нет права не приехать на шоу, когда у меня в подчинении 220 человек в команде и вся ответственность на мне! Как прав мой старший сын Андрей, он не хочет быть публичным и заводить соцсети. Я его понимаю, как никто, потому что он не готов читать то, что читаем мы! Он этого не заслужил!!!»

Этот пост Рудковской всего за два часа собрал полторы тысячи комментариев (это в 5-7 раз больше, чем обычно в ее блоге). Преданные поклонники стали успокаивать Яну, что дураков хватает везде и надо просто не обращать на них внимания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог