Яна Троянова*: «Четвертому сезону «Ольги» — быть!»

Актриса подтвердила свое участие в продолжении популярного сериала канала ТНТ.
28 Июня 2019
Яна Троянова*
Фото: Филипп Гончаров

Исполнительница главной роли в сериале «Ольга» актриса Яна Троянова* подтвердила, что начала сниматься в продолжении этого комедийного проекта, который уже стал обладателем премии «ТЭФИ» в номинации «Телевизионная многосерийная комедия». В четвертом сезоне «Ольги» главная героиня с присущей ей энергией и оптимизмом по-прежнему будет блестяще справляться со множеством семейных проблем, не забывая при этом про свою личную жизнь.

А пока идут съемки четвертого сезона, ТНТ решил выпустить историю в эфир с самого начала. С 1 июля на канале стартует показ всех серий «Ольги». Зрители встретятся не только с самой Ольгой, но и с ее отцом, бывшим футболистом ЮрГеном, и с ее непутевой сестрой Ленкой, и с ее ухажером Гришей из Рязани, и с работником ЖКХ района Чертаново Чичей.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
«Зверопоезд» как семейное приключение: 5 причин посмотреть мультфильм в кино с ребенком
По сюжету мультфильма, стая зверюшек случайно оказывается втянутой в дерзкое ограбление поезда. Вместо легкой добычи енота Сокола, пробравшегося в вагон, и ни в чем не повинных пушистых пассажиров ждет месть опасного барсука Ганса. Домашние питомцы становятся заложниками несущегося на всех парах экспресса, а остановить катастрофу могут лишь смекалистый Сокол, который заварил всю кашу, и верный закону пес Рекс, оказавшийся на борту.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица