Яна Рудковская расплакалась на концерте Земфиры

В Москве прошел закрытый концерт известной певицы.
25 Сентября 2014
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Фото: Starface.ru

24 сентября в одном из московских ресторанов прошел благотворительный вечер в поддержку центра комплексного решения проблем аутизма «Антон тут рядом», организованный Ренатой Литвиновой. На мероприятие были приглашены многочисленные звезды и друзья актрисы.

В рамках благотворительного вечера прошел также закрытый концерт Земфиры. На концерте присутствовала большая поклонница творчества певицы — Яна Рудковская. В своем микроблоге супруга Евгения Плющенко разместила небольшой фрагмент выступления, а в комментарии к нему призналась, что не смогла сдержать слез во время концерта.

«Вчера на закрытом концерте Земфиры поняла следующее: 1) знаю практически все ее песни наизусть, 2) у нее чистота и эмоция в каждой пропетой ноте, 3) фантастическое звучание голоса всего лишь на 2 колонках, 4) мурашки по коже и слезы на глазах, 5) Земфира — это явление, другой такой нет, товарищи, и, видимо, никогда не будет», — поведала своим подписчикам Рудковская.

Кроме того, на вечере были замечены Данила Козловский, Ксения Собчак, Игорь Верник, Светлана Ходченкова, Чулпан Хаматова и многие другие. Организаторам  удалось собрать 14 миллионов рублей в помощь фонду «Антон тут рядом».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог