Яна Рудковская пережила унижение на гала-шоу в театре

Продюсера не пустили к мужу в партер.
23 Ноября 2019

Яна Рудковская привыкла к особому отношению на светских мероприятиях. В мире шоу-бизнеса она — одна из главных звезд. Но, как оказалось, иногда организаторы не проявляют к ней должного уважения. Стало известно, что на гала-шоу в Михайловском театре, прошедшем в августе, Рудковскую не пустили в партер.

Яна пришла на открытие премьерного Дрезденского оперного бала в Санкт-Петербурге с мужем Евгением Плющенко. Он был включен в список звезд, участвующих в концерте: спортсмен должен был выйти на сцену, чтобы вручить награду звезде фигурного катания Катарине Витт. Поэтому он получил место в партере, а его жену посадили... на верхний ярус. 

Рудковская была в гневе, узнав, что ей на разрешают занять место рядом с супругом. Немного посидев на «галерке», продюсер устроила скандал. «Я зачем вообще приехала сюда? — удивлялась Яна. — Нас так просили и уговаривали приехать и такой косяк. Это несерьезный подход вообще. Женю посадили в одно место, меня в другое. Что это такое? Я не буду на крыше сидеть, к этому не привыкла, это — кошмар!»

Сцена унижения Рудковской была показана в новом выпуске реалити-шоу «ЯнаСупер». После долгих разборок Яну пересадили и не куда-нибудь, а в царскую ложу.

«Царская ложа — это, конечно, уже более уважительное отношение. Но я всё равно считаю, что они должны были посадить меня рядом!» — подвела она итог случившегося.

К слову, зрители с большим интересом наблюдают за «изнанкой» жизни Яны. Правдивая картинка того, что происходит за кадром светских раутов и блеска бриллиантов интригует поклонников. Многие и не подозревали, что у Рудковской есть проблемы в браке с фигуристом и уж точно не догадывались, что Яна за последнее время перенесла три неудачные попытки ЭКО.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог