Яна Поплавская умилила фанатов редким кадром с маленьким внуком

Актриса и телеведущая призналась, что тает при виде малыша Илария.
Юлия Маркова
|
27 Декабря 2020
Фото: Инстаграм*

53-летняя Яна Поплавская души не чает в своем единственном внуке, которого назвали необычным именем Иларий. Кроха появился на свет в июле этого года. Тогда актриса показывать лицо мальчика не стала. Ларика, как семья ласково называет малыша, Яна впервые показала, когда его крестили. А накануне продемонстрировала, как ребенок подрос. Поплавская запечатлела себя и свою маму с малышом. Звезда призналась, что Иларий не перестает ее умилять.

 «А говорят «Не сахарные, не растают» Посмотрите на наши лица! Мы с мамой таяли и таяли, а лица точно были сахарные! Вот что с нами сделал наш Иларий-Ларик! Весь мамин юбилей 75 лет, мы ходили с такими сладкими лицами!» — отметила звезда.

Поклонники исполнительницы роли Красной Шапочки также пришли в восторг от кадра с младенцем. «Януся, Ларик похож на Клима, стало быть - на тебя! Чудо-малыш!», «Яночка. Малыш — прелесть!, «Такой сладкий!» — высказалась звезда.

 Иларий родился в семье старшего сына Яны —Клима Поплавского. Молодой человек женился на актрисе Евгении, однако через некоторое время супруги расстались. После супруги поженились еще раз, дав друг другу у шанс. Церемония бракосочетания прошла в ЗАГСе Москвы. Близкие влюбленных смогли посмотреть свадьбу только на видео, так как присутствие гостей было запрещено. Пара пришла в ЗАГС в масках и перчатках, сняв средства защиты только для того, чтобы надеть друг другу кольца. Сама Поплавская прокомментировала необычный формат бракосочетания сына в условиях жестких ограничений настоящей любовью Клима и Евгении, которой не страшен коронавирус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог