Яна Поплавская строит дом Красной Шапочки с загадкой

Во все четыре угла фундамента телеведущая заложила приметы счастья.
03 Октября 2019
Фото: Instagram*

Ещё в апреле Яна Поплавская впервые рассказала о том, что её давняя мечта вот-вот сбудется: «Ура, у меня будет свой загородный дом, дом Красной Шапочки! Моим приютом всегда были дома моих друзей. После развода (в 2011 году она рассталась с мужем, режиссером Сергеем Гинзбургом – Прим. 7days.ru) я очень много времени провела в Кратово, где меня всегда радостно встречали. Но в гостях хорошо, а в своём домике всегда лучше. И об этом я мечтала многие годы, мы много работали, долго искали, думали, шли к своей мечте! А теперь мы (телеведущая замужем за журналистом Евгением Яковлевым, который моложе её на 12 лет – Прим. 7 days.ru) нашли место, где будем строить домик мечты – на голом участке, можно сказать, в чистом поле!»

Впрочем, тогда Яна не выдала место, где собралась строиться. Но в начале осени в фундамент будущего дома – действительно, можно сказать, в чистом поле, близ поселка Софрино Пушкинского района Московской области – были вбиты первые сваи. Кстати, тогда же 52-летняя Поплавская подложила во все четыре угла будущего жилища рис (символизирует изобилие, плодородие, счастье в личной и общественной жизни) и монетки (достаток). Об этих символах ей рассказали поклонники, и она решила воспользоваться советом.

А всего три недели спустя, в начале октября, она приехала на место и изумилась. «Стройка Дома Красной Шапочки в самом разгаре! – радостно поделилась Яна. – Когда я уезжала с участка, был голый фундамент, а теперь здесь два этажа под крышу. Вы бы слышали мои эмоции, когда я это увидела! Мы «походили» по всем комнатам, мысленно разместили всю мебель и расселили всех гостей, «попили» чаю на будущей веранде и посмотрели на закат. Ребята, это невероятное чувство, когда ты видишь, как растёт твой дом. Ещё немного - и можно будет въезжать, скоро будет первый ужин и первая ночёвка... Очень жду, что скоро мы соберём тут всех друзей, моих сыновей — Клима и Никиту, дочку мужа — маленькую Лизу, привезём нашу собаку Никому и будем веселиться и отдыхать. Порадуйтесь вместе со мной, я всегда радуюсь, когда у людей сбываются мечта! Семья — это дом! Пусть он будет небольшим, простым, но своим и в нём живет счастье!»

Кстати, в конце сентября артистка женила своего младшего сына. 23-летний Никита сыграл свадьбу со своей возлюбленной Валерией, так что семья стала больше. Старшему, Климу, сейчас 34 года. И его любимой женщиной, судя по всему, остаётся мама. Не случайно он сделал на своей спине огромное тату с её портретом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог