Яна Поплавская представила публике молодого мужа

Актриса и телеведущая вышла на красную дорожку церемонии закрытия ММКФ в компании своего возлюбленного.
01 Июля 2016
Яна Поплавская со спутником
Яна Поплавская с гражданским мужем Евгением Яковлевым
Фото: Елизавета Карпушкина

Яна Поплавская впервые вышла в свет  со своим возлюбленным, который значительно моложе актрисы. На красной дорожке церемонии закрытия ММКФ  пара не прятала своих чувств, по актрисе было видно, что она буквально светится от счастья. «Это мой муж, правда, гражданский, мы вместе уже полтора года, а знакомы десять лет», — призналась 7days.ru Поплавская. Молодого человека зовут Евгений Яковлев, он работает журналистом в ВГТРК.

Напомним, в 2011 году Яна Поплавская развелась с режиссером Сергеем Гинзбургом после 25 лет брака. Актриса так и не смогла простить ему измену. «Я подала на развод, как это ни пока­жется вам парадоксальным, для того, чтобы сохранить свою семью. Моя семья — это мои дети и будущие дети моих детей. Я не хочу, чтобы мои дети находились в атмосфере предательства и деградации семейных ценностей, — рассказала 7 days.ru Яна Поплавская. — Я не вижу смысла продолжать такие инвалидные отношения. Я достаточно в своей жизни повидала женщин, попытавшихся перешагнуть через предательство и, как вы говорите, дать шанс. Но… у всех этих женщин несчастные глаза. Потому что живут они в постоянном страхе, что их опять предадут, что им лгут. А я совершенно не хочу становиться на этот тупиковый путь».


События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог