Яна Чурикова показала, как выглядела в весе 90 кг

Телеведущая шокировала поклонников своим видом.
21 Сентября 2018
Фото: Instagram*

Яна Чурикова не раз рассказывала, что в какой-то момент ее жизнь превратилась в бесконечную борьбу с лишним весом. Телеведущая уверяла, что весила 90 кг, но ей никто не верил. В те годы своей жизни Яна еще не была медийной персоной — и в образе очаровательной толстушки ее никто не видел. 

На днях Яна наткнулась на свои старые фотографии, в том числе и те, где она даже еще не пыталась бороться с  лишними килограммами. Яна, не комплексуя, тут же показала снимок фанатам.

«Вот какая я была в свои 90 кг! — прокомментировала Чурикова. — Это я редактор, судя по бумажкам в руках. Эх, а рядом секс-символ того времени Маттиас Линдблум из группы «Vacuum». Как вы понимаете, без вариантов. (Смеется.) И сумасшедшие Александер Бард и Марина Шипченко. Наши парни — Слава Захаров, Андрей Глазков и Лёша Шептун».

Кстати, многие поклонники Яны не увидели ничего ужасного в том, как выглядела будущая телезвезда: юная, симпатичная и с пышным бюстом. Но Чурикову внешний вид не устраивал, и в какой-то момент она серьезно взялась за себя. 

«Это борьба, в которой учишься прислушиваться к себе, понимать, чего хочешь в данный момент, — рассказывала Яна в интервью журналу «Семь Дней». — Когда я то теряла в весе, то опять его набирала, а булимия сменялась анорексией — у меня внезапно возникла фиксация на сладком. Я поглощала тортики килограммами! К счастью, постепенно научилась говорить себе «хватит». Теперь легко заменяю пирожное орехами, сухофруктами, финиками. Хотя от домашней выпечки, приготовленной с любовью, не отказываюсь... Навсегда пожертвовала лишь жареной картошкой. Очень любила ее раньше. За картошку фри на многое была готова! (Смеется.) Но увы... Есть продукты, из которых сложно извлечь калории. Например, чтобы переварить баранину, организму требуется много усилий, что в принципе хорошо. А с быстрыми углеводами в картошке так не выходит. В неправильных фигурах типа моей они быстро откладываются не там, где нужно. Впрочем, для меня важнее всего не стремление к идеальной Кейт Мосс, а поиск идеальной себя и своего баланса. В конце концов, даже жесточайший фастфуд не отразится на фигуре, если употребить его в первой половине дня. Когда накапливаю пару лишних килограммов, просто стараюсь перед съемками их убрать, увеличив физическую нагрузку».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог