«Я-кай дольше!» Алла Пугачева пошутила над Филиппом Киркоровым в его день рождения

Примадонна поздравила именинника в своей ироничной манере.
30 Апреля 2019

Сегодня Филиппу Киркорову исполнилось 52 года. Слова и тосты в адрес именинника начались с раннего утра. Одной из первых поздравила «короля отечественной эстрады» Алла Пугачева.

И поздравила так, что все с нетерпением стали ждать ответа от именинника. Поскольку обратилась Примадонна к нему в свойственной ей ироничной манере.

«С днём рождения, дружище! Будь здоров, счастлив и «Я»кай как можно дольше!» — написала Алла Борисовна. Но Филипп не обиделся. «Спасибо большое, дорогая Аллочка! Очень приятно, тем более от тебя!» — ответил он.

Подписчики с удовольствием прокомментировали общение экс-супругов

«Алла Борисовна неисправима. Всегда посмеется! Так держать!» «Поздравление с подковыркой. Люблю ваш юмор!» — написали они.

Нашлись и знатоки, которые объяснили, что дело не в подковырках. «Гастрольный тур Филиппа назывался Я! Вот она и пожелала ему побольше таких грандиозных туров! Якать, это значит петь! Молодец, Пугачева!» — объяснили поклонники.

Не секрет, что Филипп Киркоров не представляет себе жизни без Аллы Пугачевой. Он является одним из самых истовых поклонников звезды. Несмотря на то, что развод с поп-королем был инициативой Примадонны, он не стал таить обиду и до сих пор поддерживает с ней дружеские отношения. Что и показал, поделившись роликом закулисья недавнего юбилейного концерта народной артистки. На видео Филипп, сидя в гримерной Пугачевой, поет вместе с ней песню «Любовь, похожая на сон». На заднем плане артистам вторят Максим Галкин* и Кристина Орбакайте. К слову, именно этот момент показывает, что Пугачева сохранила свой замечательный вокал.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог