АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Ягудин вышел на пенсию

Ведущий шоу «Ледниковый период» признался, что и он, и его жена, олимпийская чемпионка Татьяна...
22 Ноября 2020
Алексей Ягудин с женой Татьяной Тотьмяниной. Фото
Алексей Ягудин с женой Татьяной Тотьмяниной
Фото: Instagram*.com

Ведущий шоу «Ледниковый период» признался, что и он, и его жена, олимпийская чемпионка Татьяна Тоть­мянина, получают президентскую пенсию. По словам титулованного спорт­смена, сумма выплат от государства их с супругой устраивает. «Это очень хорошая пенсия, — говорит Алексей. По его мнению, привилегия заслуженная. — Спорт высших достижений — не зарядка. После того как человек уходит из большого спорта, он фактически инвалид. И почему ему не нужна поддержка?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Кофе в постель: ученые включили «энергетический датчик», замедляющий старение
Сколько человечество пьет кофе, столько ученые спорят о его пользе и вреде для здоровья. В последнее время напиток полностью реабилитирован, а исследователи словно соревнуются, доказывая его несомненную пользу для здоровья.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица