«Я защищала Кристину»: Мать Преснякова рассказала про развод с Орбакайте

Родители музыканта дали откровенное интервью.
30 Октября 2020
Владимир Пресняков Наталья Подольская
Фото: @nataliapodolskaya (Instagram* Натальи Подольской)

Мать и отец известного музыканта Владимира Преснякова-младшего приняли участие в программе «Судьба человека» на канале «Россия», где рассказали, что послужило поводом для расставания певца и Кристины Орбакайте.

«Владимир всегда говорил, что это он виноват в разводе. Он хотел, чтобы Кристина была и мама, и хозяйка. А Кристина хотела проявлять себя на сцене, а ему это не нравилось» — заявил Пресняков-старший.

Он добавил, что его сын в те годы был ветреным, а до Орбакайте постоянно доносили, что супруга видели «то с одной, то с другой».

А Елена Преснякова вспомнила, как они обсуждали случившееся с Аллой Пугачевой. «Однажды она сказала: «Да понятно, что они расстались, они ж как брат и сестра». А как-то раз мы встретились на концерте, где выступали Владимир и Кристина. Я, конечно, стала говорить: «Эх, это наш Володька виноват, нужно было быть мудрее». А Алла Борисовна в ответ: «Да ладно, моя тоже хороша». То есть я защищала Кристину, а она Володю» — вспомнила Елена.

При этом Пресняков-старший рассказал, что сын невероятно тяжело переживал расставание с Орбакайте. «Глупости всякие он творил, очень я за него боялся. Залезал в зоопарк ночью, бродил среди животных, будил медведей. Водил машину рискованно нетрезвый, пил вообще много».

Сейчас Владимир счастлив в браке с Натальей Подольской, недавно у них родился второй сын. Родители Преснякова в невестке души не чают. «Она его никогда не поругала, ни за что. Только нас постоянно благодарит за сына. И мы видим, как Володя с Наташей счастливы».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог