«Это не мой мир!» Муж Сати Казановой рассказал о проблемах в браке

Стефано Тиоццо разразился почти гневной тирадой.
11 Сентября 2019
Фото: Instagram*

Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо почти два года назад. Они — идеальная пара, и удивительно гармонично подходят друг другу. Но все же есть и проблемы из-за разницы менталитетов. Одной из таких, как выяснилось, Стефано считает выходы в «свет» и бестактные вопросы, которые ему задают посторонние люди.

«Никогда не знаю, как себя вести, когда мне приходится посещать большие события русской общественной жизни с женой, — рассказал фотограф. — У меня нет проблем с интервью и журналистами, на самом деле, я к этому уже привык, но мысль о том, что мне нужно отвечать на вопрос: «Когда вы заведет детей?»... Короче говоря, меня это не возбуждает. Это не совсем мой мир. Мне нужно, чтобы ветер в лицо, снег в минус 40, природа... А тут всякий раз моя жена одевает меня во все самое лучшее, как в первый день в школе, но не потому, что у нее какая-то мания, а потому, что так нужно... Это все на самом деле заставляет нас смеяться, потому что в общем-то интересно находиться в контексте, где вас заставляют быть супер-идеальными, где все соревнуются, чтобы увидеть, кто круче...» 

Бороться со своими условными фобиями Стефано решил самым простым способом: он решил продолжить ходить на все самые важные светские события.

«Вчерашнее мероприятие было одним из самых эксклюзивных среди всех московских ежегодных премий: были вручены награды деятелям года по версии журнала GQ. Вход для обычных людей туда закрыт, так принято. По этому случаю я вытащил даже свой свадебный костюм — впервые со дня свадьбы. В порыве генетической гордости проснулся итальянец, который обычно спит молча, предлагая усовершенствовать образ с помощью галстука-бабочки. Моя жена выступила против этого. Я настоял. Она сказала: «Нет, это скучно!» Я настоял: «Нет, мы идем! Это обязательно!» В конце концов, она выиграла», — признался Тиоццо.

«Муж такие мероприятия обычно не жалует», — сдержанно прокомментировала его пламенную речь Казанова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог