«Я в ступоре!» Жена Тарасова съезжает с детьми из дома футболиста

Анастасия Костенко рассказала о том, что её ждёт дальше.
12 Июня 2020
Анастасия Костенко с двумя дочками
Анастасия Костенко с двумя дочками
Фото: Личный архив

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вот-вот воссоединятся. Модель объявила о том, что она собирает чемоданы: уже через несколько дней она переедет с детьми в Казань. Туда игрок «Рубина» уехал в середине мая. Футболист обустроился и нашёл жильё для своей семьи. Теперь он намерен перевезти жену c детьми из Москвы поближе к себе.

«Честно говоря, я сейчас в ступоре, так как не понимаю, что нужно с собой взять для себя и деток на первые 2-3 месяца (хотя вопрос не совсем критичный, ведь в любой момент можно будет приехать домой в Москву и взять что-то нужное, но всё же). Так хочется наконец-то погулять всем составом. По городу, по парку и так далее. Говорят, в Казани очень красиво», — мечтает Анастасия.

К слову, жизнь без супруга оказалась для Костенко не такой невыносимой, какой она себе представляла. Модель призналась на днях, что уже привыкла к самостоятельному существованию и ей теперь не страшно остаться с двумя маленькими детьми. Анастасия чувствует себя комфортно в роли матери.

А вот Дмитрий очень скучал по своим близким. Почти две недели назад он ради свидания с женой проехал сотни километров на машине. На это он  потратил свой выходной день, который мог провести с коллегами по клубу. Например, вместе отдохнуть в бане (любимый досуг многих футболистов).

К слову, ранее в СМИ появлялась информация о том, что Тарасов может продать свой роскошный особняк, который он начал строить ещё в браке с Ольгой Бузовой. Не исключено, что супруги избавятся от огромного дома и купят более скромное жильё в Казани. Если всё сложится для Тарасова хорошо, он может провести в «Рубине» несколько лет.

Мужской вопрос: что нужно знать о простатите и аденоме при встрече с ними
Каждый мужчина в своей жизни слышал эти 2 слова: простатит и аденома. Чаще всего — в кабинете специалиста, от друзей или в рекламе по телевизору. Заболевания рано или поздно приходят к большинству, но мало кто готов к этой встрече. Эта деликатная тема вызывает страх, недопонимание и стыд, заставляет откладывать визит к специалисту, усугубляя проблему.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая