«Я в шоке!» Никита Пресняков с женой принимают поздравления

Сын Кристины Орбакайте с женой отметили деревянную свадьбу.
Никита Пресняков
Никита Пресняков с женой Аленой
Фото: Социальные сети

Вроде только недавно СМИ публиковали первые кадры с роскошной свадьбы сына Кристины Орбакайте, а на самом деле с того знаменательного дня прошло уже пять лет. Накануне Никита Пресняков с женой Аленой отметили очередной день рождения своей семьи.

Супруги провели годовщину свадьбы в ресторане, заказав по особому случаю устриц и шампанское. Жена Никиты делилась в Сети кадрами романтического ужина, попутно принимая от друзей поздравления с деревянной свадьбой.

«Я в шоке — как быстро летит время! За это время я стал лучшей версией себя. Все благодаря тому, что рядом находился правильный человек, который всегда поддерживал и мотивировал меня, несмотря ни на что»,

— сделал Никита комплимент своей жене.

Кстати, после того, как деликатесы были съедены, супругам пришла в голову необычная идея продолжения праздничного вечера. Они отправились в тату-салон, где сделали парные татуировки. Конечно же, рисунок был выбран символический: мастер набил Никите и Алене фазу луны того дня, когда они обменялись клятвами любви и верности.

Никита Пресняков
Никита Пресняков с женой Аленой показали новые татуировки
Фото: Социальные сети

Вообще, эта пара, несмотря на родство с Аллой Пугачевой, ведёт себя удивительно скромно. За всё время Никита лишь пару раз оказывался в центре внимания прессы. Происходило это из-за комментариев и непрошеных советов со стороны поклонников его бабушки. Публике пришлось долго привыкать к мысли, что Пресняков не «внук Примадонны», а самостоятельный артист, чье творчество совсем не похоже на хиты его бабушки.

Никита, кстати, уже больше шести месяцев не виделся с Аллой Борисовной. В конце февраля она внезапно покинула Россию. Сначала Пугачева несколько месяцев жила в Израиле, а затем переехала в Латвию. Накануне её муж опубликовал в Сети свежие кадры с семейной прогулки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог