«Я с любовником, а муж зашел раньше времени»: у Кристины Асмус случился конфуз

Актриса поделилась забавным случаем.
Кристина Асмус - фото
Кристина Асмус
Фото: Соцсети

Кристина Асмус провела новогодние праздники в Дубае, куда она летала вместе с дочерью Анастасией и новым возлюбленным Романом Евдокимовым, хотя официально этот факт старалась не афишировать. Актриса призналась, что не горела желанием отмечать 31 декабря в ОАЭ, но поддалась на уговоры ребенка. Подписчики же решили, что звезда фильма «Текст» просто не хотела пересекаться с бывшим мужем Гариком Харламовым, с которым ей до сих пор приходиться жить в одном доме.

Однако надолго скрыться от экс-супруга Асмус пока не может. Сейчас она уже в Москве и вернулась к работе: накануне состоялся спектакль «Леди Макбет Мценского уезда» в театре Ермоловой с Кристиной в главной роли. Актриса рассказала, что ее первый в этом году выход на сцену не обошелся без казусов.

Сначала у звезды «Текста» порвалось платье, в котором ей нужно было выходить к зрителям, а потом, уже во время постановки, случился конфуз, едва не погубивший все действие.

«Я на сцене со своим любовником. И муж заходит раньше времени, до того, как я сказала, что я беременна. А это важнейшая сцена! Если я ее не сыграю, то нет смысла спектакль продолжать. Я выкрутилась кое-как. Обожаю такие стрессовые ситуации», 

— объяснила Асмус. 

Напомним, не менее бурные страсти кипят и в личной жизни Кристины. В декабре артистка, устав от шуток бывшего мужа, рассказала, что он не оставлял ей загородный дом и даже не купил квартиру, поэтому ей приходится оставаться в особняке: Асмус дочкой занимают один этаж, а Харламов — другой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог