Пошла по стопам матери: Кристина Асмус рыдает из-за дочери

Артистка похвасталась талантами Анастасии.
Юлия Маркова
|
11 Декабря 2022

Кристина Асмус — любящая и заботливая мама. Несмотря на образ скандальной актрисы, звезда никогда не пренебрегает родительскими обязанностями.

8-летняя дочь Анастасия впервые вышла на сцену с вокальным номером. Правда, сцена оказалась не профессиональной, а всего лишь располагалась в актовом зале школы, где учится девочка. Тем не менее, Настя была активной и оказалась в центре всеобщего внимания, хотя и выступала в составе трио.

Оказалось, до выхода на сцену девочку накрыла паника, и ее номер пришлось даже переносить. Но Кристина отметила, что очень гордится дочерью, и даже всплакнула, когда та пела.

«Настя занимается всего 3 месяца. Для себя, конечно, но ей безумно нравится. Аккуратную прическу перед выступлением Настя распустила. И волнение было дикое, нас даже переставили местами на пару номеров (заметили, как ведущая глянула на меня перед представлением, типа «готовы?»). Но слезы вытерли, выдохнули, пошли и сделали. А во время выступления ревела уже я. Как же я горжусь тобой, моя нежная талантливая девочка»,

— поделилась своими переживаниями Кристина.

Сейчас все подобные ситуация переживаются ею особенно эмоционально . Неожиданно всплыли детали развода Асмус и Гарика Харламова, которые являются источником стресса для актрисы. Комик утверждает, что оставил жене и дочери дом, а сам перебрался в квартиру в городе. Но Кристина утверждает, что никакого дома так и не получила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог