«Я ревела от страха»: Виктория Дайнеко пострадала на концерте

Юлия Маркова
|
10 Мая 2022
Виктория Дайнеко - фото
Виктория Дайнеко
Фото: Личный архив

9 мая Виктория Дайнеко выступала на двух концертах. Одно из выступлений проходило в Измайловском парке. Там с певицей случилась неприятность. Об этом Виктория поделилась с поклонниками.

«Ревела вчера до слез. Нет, понятно, что на концертах было холодно. Я постаралась одеться. Но я аллергик, и самое страшное в работе — это сценический дым. Моя команда не доследила за тем, что одна из дым-машин продолжала работать, отравляя мне воздух. Мой голос пропал вообще. Я с трудом допела последние четыре песни, а после не могла даже говорить»,

— пожаловалась звезда.

Знаменитость отметила, что потеряла голос из-за отека голосовых связок. По ее словам, это обычная реакция ее организма на дым-машину.

«Я так ревела после концерта от страха и от отчаяния, и от того, что еле допела... Надеюсь, мои зрители не слишком расстроились. Я за всех грустила сразу разом. Отек со связок уже спал, я снова могу говорить, петь пока не пробовала», — отметила Виктория.

Стоит отметить, что в жизни Дайнеко сейчас не все гладко. К проблемам со здоровьем прибавилась еще одна: бывший муж не платит алименты на дочь. У Дмитрия Клеймана недавно родился ребенок от второй жены, а о существовании шестилетней Лидии мужчина словно забыл.

Теперь Виктория пытается через суд стребовать с бывшего мужа алименты, но сумма ничтожно мала (всего 16 тысяч рублей), поскольку у Клеймана нет постоянного источника дохода.

«Мы заявили в своем иске прожиточный минимум (это порядка 16 тысяч рублей). Сейчас ждем от представителей Дмитрия документы, подтверждающие его доходы. От него самого нет никакой реакции на процесс, даже его юристы воздерживаются на слушаниях — и не поддерживают иск, как могли бы, и не заявляют со своей стороны никаких ходатайств», — заявила адвокат Дайнеко в беседе с журналистами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог