«Я перестал заморачиваться»: Александр Петров об отношениях со Стасей Милославской
Актер поблагодарил свою возлюбленную.
06.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Как это познакомились на съемочной площадке "Стрельцов"? Они в одном театре работали и работают. И личная жизнь Петрова в его инсте и этой инсте Стаси ими же регулярно освещается.

  • #
    Вот Старшенбаум свою личную жизнь не комментирует, никто и не знает с кем она была до Петрова и после него. А у Петрова все на виду.

  • #
    Надолго ли? До отношений с Ириной он бросил предыдущую подругу ,потом Ирину ,которой был очарован . Сейчас новый роман ..Наш Сашка -бабник?


  • #
    Только когда Петров женится на Стасе и наплодит детей, я поверю, что это не просто смена "бороды" иры на "бороду" Стасю.

  • #
    Перед премьерой фильма "Притяжение" шла Pr-акция "Великая любовь Петрова и Старшенбаум", помолвка и свадьба были не за горами. Перед премьерой фильма "Лед-2" и "Стрельцов" нам потчуют PR-акцией "Большая Горячая любовь Петрова и Милославской", свадьба опять не за горами. Где там Петров снимается после "Стрельцова" ? С кем будет PR-акция №3?

  • #
    Ты не заморачиваешься с тех пор, как танцевал доброго и ранимого фашиста, герой

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Блейк Лайвли (Blake Lively) Блейк Лайвли (Blake Lively) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +