«Я набрала 38 кг»: Крючкова рассказала, как боролась за жизнь сына

Актриса поделилась личным.
03 Февраля 2020
Светлана Крючкова с сыном

Творческая жизнь Светланы Крючковой всегда была чрезвычайно насыщена. «У меня постоянно были роли, — рассказывает актриса. — Если у меня возникала  пауза в театре, то мне предлагали какую-то интересную роль в кино».

Но своим главным достижением Крючкова считает двоих сыновей. Младшего сына, Александра, актриса родила в 39 лет. Врачи считали это чудом.

«Я была в Вильнюсе на съёмках, беременная, когда мне стало плохо. На скорой помощи привезли в больницу. Врач, увидев моё состояние, спросил одно: «Сможете семь месяцев лежать на спине, абсолютно не двигаясь?» — «Если нужно для рождения сына, смогу». Доктор заявил: «Осматривать вас не буду и другим не дам. Если ребенок должен родиться на свет, он родится. Верьте», — рассказала Светлана в программе «Судьба человека».

В постели она пролежала четыре месяца. «Я не делала ни одного движения. Даже во сне себя контролировала, так хотела родить братика старшему сыну. Лежала и набирала вес, набрала 38 килограммов», — вспоминает актриса.

В этом году Александрю Крючкову исполнится 30 лет. «Вырастила себе партнера. Теперь выступаем вместе», — улыбается актриса.

Сама Светлана в этом году тоже отпразднует юбилей — ей исполнится 70 лет. Зрители полюбили Крючкову за роли в фильмах «Большая перемена», «Старший сын», «Женитьба», «Родня», «Безымянная звезда», «Царская охота», «Утомленные солнцем», «Небеса обетованные» и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог