«Я хотела ребенка, Табаков сомневался»: Марина Зудина впервые про начало романа

Актриса дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
11 Марта 2021
Марина Зудина и Олег Табаков с дочкой Машей. Instagram*
«Нас просто это свело и все... Я ему всегда доверяла и никогда не сомневалась в его чувствах ко мне. Понимала, что он порядочный и ему можно доверять. Это была абсолютная любовь. Это был мой сознательный выбор. Я была абсолютно счастлива. Так бывает только в сказках. Примерно через год наших отношений он чем-то меня обидел и воскликнул: «Да ты что ли не понимаешь, что я люблю тебя!»

— призналась актриса в программе «Судьба человека» на канале «Россия». 

Марина Зудина и Олег Павлович начали встречаться, когда артист разменял шестой десяток и был женат на актрисе Людмиле Крыловой. Потом режиссер ушел из семьи и женился на Зудиной. Молодая избранница настаивала на детях, в то время как Табаков считал, что ему уже поздно еще раз становиться отцом.

«У Олега Павловича были сомнения насчет рождения наших общих детей. Я хотела ребенка, Табаков сомневался. Говорил, что будет старый. Но я отвечала: если что, у меня хватит сил и самой воспитать», — рассказала Марина Зудина

При этом, когда актриса отправилась рожать сына, Табаков решил, несмотря на волнение, присутствовать при этом важном моменте.

«Он был рядом, когда я рожала. Стоял с газеткой у окна. Я уже терпеть не могла, так было больно, хотела просить: режьте меня скорее. А потом родился Павлик — настоящее чудо. А спустя 11 лет появилась на свет Маша. Табаков тогда уже понял, что я крепкая мать и смогу воспитать ребенка», — поделилась Марина.

Брак Табакова и Зудиной продлился 35 лет. В 2018 году режиссер ушел из жизни. Его вдова до сих пор тоскует по любимому и говорит, что такую потерю невозможно забыть, но она учится жить с болью утраты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог