На что SHAMAN потратил деньги Пугачевой — Лолита раскрыла секрет

Народная артистка помогла певцу получить диплом.
SHAMAN
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Global Look Press

Кто знает, как бы сложилась судьба певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, если бы не его встреча с Аллой Пугачевой. В 2013 году молодой певец стал участником третьего сезона шоу «Фактор А». Примадонна первой разглядела в нем будущую звезду. Он не одержал победу в проекте, но получил из рук главной звезды российской эстрады специальный приз — «Золотая звезда Аллы».

Вместе со статуэткой любимчику Пугачевой вручили денежное вознаграждение. Многие не знали, на что Дронов потратил премию, но на днях Лолита Милявская выдала этот секрет. Она сказала, что начинающий артист вложил деньги в своё образование. Ярослав окончил факультет эстрадно-джазового пения в Российской академии музыки имени Гнесиных.

«Потом его папа давал интервью и сказал, что премию, которую ему дала Алла Борисовна, они потратили на его образование — он окончил институт. Так что это на ее деньги»,

— вспомнила Лолита.

Кстати, Милявская настаивает, что именно она придумала псевдоним, который принес Дронову славу. А ещё певица рассказала, что с симпатией относится к исполнителю хита «Я русский», против которого негативно высказываются некоторые коллеги по шоу-бизнесу.

«Мне вообще он нравится, потому что я хорошо его помню с той программы. Сказала ему тогда: «Ты какой-то шаман». Представляете, откуда пошло?»

— посмеялась Лолита на съемках интервью для YouTube-канала «Повесточка».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог