«Я долго не могла забеременеть!» Виктория Толстоганова об ошибках молодости

Актриса призналась, что была готова к материнству лишь после 30 лет.
Юлия Маркова
|
28 Марта 2022
Виктория Толстоганова - фото
Виктория Толстоганова
Фото: Личный архив

50-летняя Виктория Толстоганова воспитывает троих детей. Звезда признается, что не всегда хотела быть матерью. Более того, материнские чувства возникли у нее уже после рождения первого ребенка.

Первый артистка вышла замуж в 24-летнем возрасте. Ее мужем стал однокурсник Андрей Кузичев. С ним она прожила в браке 15 лет. За это время у супругов родилось двое детей: дочь Варвара и сын Федор, которым сейчас 16 и 13 лет соответственно.

Виктория утверждает, что рождение дочери в 24 года было не самым взвешенным решением. О своем материнстве актриса стала задумываться только после 30-ти лет.

«Я долго не могла забеременеть, потому что в свое время слишком много делала, чтобы детей не иметь... Подростковый возраст у меня длился до 30 лет»,

— призналась Виктория в интервью WomanHit.ru.

После развода с первым мужем Толстоганова закрутила роман с режиссером Алексеем Аграновичем. В этом союзе артистка снова стала мамой: в 2011-м году она родила сына Ивана.

Толстоганова считает, что ничего не понимает в семейной жизни, несмотря на то, что за плечами у нее долгие годы жизни с любимыми мужчинами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог