«Вся в маму!» Виктория Толстоганова показала свою повзрослевшую дочь

Актриса отмечает семейный праздник.
26 Июля 2019

 Виктория Толстоганова поздравила любимую дочку с праздником, опубликовав снимок с ней.

«День, который изменил все. Варваре 14 лет. Космос мой, с днём рождения!» — написала актриса.

К поздравлениям тут же присоединилсь звездные подруги актрисы — Светлана Устинова, Екатерина Стриженова, Анастасия Цветаева, Агриппина Стеклова: «Вся в маму! Удаче девочке!»

А Любовь Толкалина, которая является крестной Варвары, рассекретила ее домашнее прозвище: «Варенок! Поздравляю!»

Со стороны кажется, что жизнь Виктории Толстогановой складывается невероятно удачно. Она одна из самых востребованных актрис, и в личной жизни у нее все прекрасно. Виктория замужем за успешным режиссером и актером Алексеем Аграновичем, они воспитывают трех детей: Варвару, Федора и Ивана.

Но так благополучно в жизни Толстогановой все складывалось не всегда. Актриса рассказала, что ей пришлось преодолевать многие кризисы, и самый тяжелый был связан с тем, что она не могла забеременеть.

«Порой казалось, что у меня один бесконечный кризис. Спасает от всего — и от кризисов в том числе — работа. Но в какие-то моменты, когда, например, я сильно хотела ребенка и пыталась забеременеть на протяжении пяти лет (до появления Варвары), меня и работа не спасала. Я готова была отказаться от любого проекта, думая, что мне это мешает в достижении цели. Вынесла убеждение, основанное на своем опыте: если я чего-то сильно хочу, то мне нужно этим заниматься. Некоторые говорят: «Забудь, отвлекись, и все само собой придет». У меня ничего само по себе не приходит, разве что младшие сыновья — Федор и Иван — родились как подарки судьбы. Но все равно это произошло благодаря Варваре и тому, что я предпринимала много усилий, чтобы ею забеременеть» — рассказала Виктория в интервью СМИ.

Дочь Виктории Толстогановой выросла копией мамы
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог