«Я 29 лет жила с этим страхом»: Анна Хилькевич решила свою проблему

Рождение детей спасло актрису.
12 Ноября 2019
Анна Хилькевич с дочкой Арианной
Анна Хилькевич с дочкой Арианной

Анна Хилькевич — успешная актриса, но самым главным для себя она считает роль жены и матери. У Анны подрастают две прекрасные дочки: Арианна и Маша.

Как оказалось, рождение детей избавило Хилькевич от самого большого страха в ее жизни.

«Когда-то давно у меня был страх — что я никогда не смогу забеременеть. Нет, предпосылок не было, просто я слишком сильно хотела иметь своих деток и поэтому боялась, что этого счастья я не испытаю никогда... Я жила с этим страхом на протяжении 29 лет — пока не забеременела и не родила. И когда этот момент настал — я осознала насколько же я счастливая. В этой жизни мне очень многое приносит радость и удовольствие.... Я оооочень люблю жизнь! Но счастье материнства — лучшее что случалось со мной! Оно перебило и перебьёт все мои достижения, прибыль и карьеру. Когда я была совсем юна у меня часто спрашивали на интервью- «карьера или семья»? И я всегда отвечала «50/50». Но сейчас я абсолютно точно могу ответить «точно семья»» — призналась Анна.

Анна Хилькевич частенько троллит своих фанатов, которым не терпится посмотреть на лицо её младшей дочки. Актриса уже больше года прячет от публики маленькую Марию. В Сеть попадают только кадры сделанные со спины, либо фото, где лицо малышки закрыто стикером.

Недавно Анна поделилась видео, на котором впервые показала лицо своего второго ребенка. Однако ролик она записала, использовав фильтр, чтобы скрыть внешность Марии. Артистка и её дети почувствовали себя настоящими пиратами с кривыми зубами, щетиной и злым прищуром.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог