Взял лучшее от родителей: фото сына Арнтгольц «взорвало» Сеть

Актер из сериала «Кухня» поздравил сына с днем рождения.
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Фото: @marchi25/instagram*

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев сегодня отмечают день рождения сына. Ровно год назад артистка втайне родила мальчика, которому дали имя Данила. О том, что в семье случилось прибавление супруги объявили не сразу. Видимо, хотели насладиться тихим семейным счастьем до того, как публика узнает о ребенке.

По случаю праздника актер поделился в Сети трогательным фото с маленьким именинником. На снимке Богатырев позирует с сыном на руках.

«Данилка! Родной мой! Сегодня тебе исполнился год! Ты веселый, открытый и наблюдательный мальчик! Пусть это в тебе останется на всю жизнь, а мы, твои родители, тебе поможем! Люблю»,

— написал Марк в Инстаграме*.

Друзья и поклонники поздравили пару с днем рождения сына. Кстати, в комментариях к фото поклонники живо обсуждают, на кого больше похож сын пары. Пока что многие склоняются к тому, что Данила в равной степени похож на маму и папу. «Взял лучшее от родителей», — считают поклонники.

Марк Богатырев
Марк Богатырев с сыном Данилой
Фото: @marchi25/instagram*

Любопытно, что Арнтгольц в день рождения сына опубликовала видео из поездки в Нью-Йорк. Судя по всему, первый праздник Данилы она отметит уже после возвращения из командировки.

Кстати, Татьяна обожает путешествия, поэтому в начале февраля организовала семейные каникулы в горах. Актриса делилась жизнерадостными снимками из отпуска с мужем и детьми. Напомним, что помимо Данилы у артистки есть дочь Маша от брака с Иваном Жидковым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог