«Взгляд бешеной белки»: недавно родившую Тодоренко довели до предела

Телеведущая рассказала, как ей тяжело.
Екатерина Нечаусова
|
17 Августа 2022
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Соцсети
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: Соцсети

32-летняя Регина Тодоренко, этим летом второй раз ставшая мамой, с трудом справляется с заботой о двух детях. Телеведущая призналась, что недосып и постоянные капризы сыновей настолько ее измотали, что она стала ужасно выглядеть. В шутку звезда «Орла и решки» заявила, что у нее теперь «взгляд бешеной белки», и показала собственное фото с нечесаными волосами и темными кругами под глазами.

Как ни странно, больше всего проблем создает Тодоренко не новорожденный отпрыск, которому звездные родители дали имя Мирослав, а старший наследник. Михаил тяжело адаптируется к появлению брата, поэтому всячески привлекает родительское внимание.

«Старший сын сегодня отжигает весь день: разбил половину моих магнитов из разных стран (а они мне дороги); засунул в рот активированного угля; вдруг начал лизать таблетку для посудомоечной машинки (еле вытащила изо рта)!»

— пожаловалась Тодоренко.

Регина пытается не злиться на сына, понимая, что у него сейчас сложное время. Собственно, непросто сейчас всей семье телеведущей, и дело не только в недавно родившемся ребенке, но и в переезде в другую страну. Как известно, Регина, еще будучи беременной, улетела с мужем Владом Топаловым и сыном в Канаду, где и появился на свет Мирослав. Теперь супруги обживаются в новом доме и справляются с различными бытовыми трудностями. К примеру, пока Тодоренко приходится спать на полу, потому что кровать ей никак не привезут из-за ошибки в дате доставки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог