Выяснилось, с кем на самом деле живет дочь Юлии Началовой

Эксклюзивной информацией поделилась пиар-директор певицы Анна Исаева.
05 Сентября 2019
Юлия Началова с дочерью Верой
Юлия Началова с дочерью Верой
Фото: Инстаграм*

Родители Юлии Началовой шокированы заявлением друга Началовой о том, что дочь покойной певицы Вера живет со своим отцом Евгением Алдониным. Этот факт далек от действительности — девочка по-прежнему находится у дедушки и бабушки.

Об этом 7days.ru рассказала пиар-директор Началовой Анна Исаева, которая остается на связи с родными и поддерживает семью певицы и после ее трагического ухода. По ее словам, о том, что бы двенадцатилетняя Вера переехала жить к отцу, не идет речи.

«Верочка по-прежнему живет с дедушкой и бабушкой, — комментирует Исаева. — С кем останется жить девочка, обсуждалось на семейном совете сразу же после трагического ухода Юлии. Тогда было решено, что Вера останется жить с бабушкой и дедушкой. Это было и логично, и правильно. Ведь дочка Юли жила у ее родителей, когда мама была на гастролях. Она, конечно же, приезжала к маме, как только она прилетала в Москву. У Веры в квартиры Юли прелестная девичья комната, белый рояль, на котором она занимается несколько раз в неделю с учителем. Так все и осталось. У Веры не поменялся привычный уклад жизни».

При этом Исаева подчеркивает, что отец девочки — Евгений Алдонин делает для Веры очень многое. «Безусловно, Евгений вносит огромный вклад в жизнь дочери. Он помогает материально, регулярно навещает ребенка, присутствовал на торжественной школьной линейке. Летом Вера отдыхала вместе с папой на море», — говорит Анна. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог