Анастасия Заворотнюк покинула стены частной клиники

Актриса всё еще находится в тяжелом состоянии.
08 Октября 2019
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Фото: @a_zavorotnyuk Instagram* Анастасии Заворотнюк

Анастасию Заворотнюк выписали из частной клиники, где она находилась последний месяц. Несколько дней назад артистку тайно вывезли из больницы, расположенной на северо-востоке Москвы, сообщает Telegram-канал «Mash». По данным СМИ, звезде сериала «Моя прекрасная няня» закрыли обслуживание по ОМС, лечебные мероприятия были завершены.

Тем не менее, Анастасии всё еще находится в тяжелом состоянии. Говорят, что теперь актриса продолжит лечение в другом медчуреждении, но где именно не известно.

Стало понятно, откуда на днях в прессе появился слух о том, что Заворотнюк якобы скончалась. Кто-то узнал о том, что палата, где находилась актриса, опустела 5 октября и предположил страшное. Сообщения о смерти Заворотнюк вынудили её родных выступить с заявлением. 

Близкие передали через Стаса Христова, директора Анастасии, что «просят прекратить спекуляции вокруг ее здоровья и призывают людей верить только той информации, которая появляется в официальных СМИ».

По данным прессы, Анастасия борется с онкологией с весны этого года. Говорят, что у неё была обнаружена опухоль головного мозга в неоперабельной стадии. Но поскольку родные актрисы отказываются от общения с прессой, эти слухи не получили официального подтверждения. Известно, что Заворотнюк перенесла уже две операции. Поклонники продолжают молиться за жизнь актрисы. Сергей Майоров, близкий друг семьи Анастасии, говорит о том, что надежда на выздоровление есть и ситуация в целом не настолько критична, как ранее сообщалось в СМИ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог