Выяснилось, что Шаляпин сделает с наследством внезапно умершей жены

Мама поделилась планами сына.
Фото со свадьбы Прохора Шаляпина
Прохор Шаляпин с женой Татьяной
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Прохор Шаляпин накануне потерял Татьяну Дэвис, на которой он женился в августе. Супруга певца скончалась из-за тяжелых последствий коронавирусной инфекции. Женщина попала в больницу вскоре после торжества в Лас-Вегасе. Довольно быстро её состояние ухудшилось и она впала в кому. Шаляпин очень надеялся на чудо, но его любимой не удалось победить болезнь.

Вскоре после смерти супруги в СМИ разгорелось обсуждение темы наследства Татьяны. Дело в том, что она сколотила целое состояние на создании сети адвокатских контор и владела дорогой недвижимостью. Многие предположили, что Прохор получит часть денег своей покойной супруги. Однако мать артиста опровергла эти сообщения.

Елена Колесникова рассказала журналистам, что её сын отказался участвовать в битве за имущество Татьяны. Он намерен уступить всё родителям Дэвис. Они тоже недавно тяжело болели, но врачам удалось их спасти.

«Сын сказал: «Я даже не собираюсь претендовать на наследство, это все не мое. Я поступлю по совести, все наследство должно принадлежать ее семье, то есть достаться родителям»,

— цитирует мать Шаляпина News.ru.

Сегодня также стало известно, что Шаляпин не сможет проститься с любимой. Её будут хоронить в закрытом гробу, а родственников на траурное мероприятие не допустят. Они смогу наблюдать за церемонией со стороны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог