«Не сможет даже близко подойти»: Прохору Шаляпину не дадут проститься с женой-миллионершей

Супруга певца скончалась от коронавируса в США.
Екатерина Нечаусова
|
01 Октября 2021
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис - фото
Прохор Шаляпин и Татьяна Клаудия Девис
Фото: @shalyapin_official/instagram*

Страшное горе постигло 37-летнего Прохора Шаляпина – в четверг, 30 сентября, умерла его жена, 42-летняя Татьяна Клаудия Девис, на которой он женился только этим летом. Молодожены даже не успели провести медовый месяц, потому что супруга певца сразу же после свадьбы попала в больницу с коронавирусом. Ее состояние было очень тяжелым, и она так и не смогла побороть болезнь.

Пока жена сражалась за жизнь, Шаляпин находится в Москве – его все равно не пускали в клинику, поэтому он уехал в Россию, ожидая, что вот-вот Девис поправится и они воссоединяться. Теперь же артист не сможет даже проводить Клаудию в последний путь, потому что из-за коронавирусных ограничений ее будут хоронить в закрытом гробу, а родственникам разрешат лишь наблюдать за церемонией со стороны.  

«Ему (Прохору Шаляпину) сейчас ужасно плохо, он растерян и поник, абсолютно не знает, что делать дальше. Однако на этом ужасные новости не заканчиваются. Сейчас в США в связи с пандемией у него и родителей Танюши не будет возможности попрощаться с ней, даже близко подойти к закрытому гробу. Таню, к слову, кремируют...»

— рассказал близкий друг певца, актер Георгий Кирьянов.

Пока не известно, полетит ли в таком случае Шаляпин на похороны супруги. Тем более, как говорят, никакого наследства от Девис, владевшей миллионным состоянием, он не получит. По слухам, перед свадьбой супруги подписали брачный договор на 150 страницах. Татьяна, как профессиональный юрист, попыталась оградить себя от любых непредвиденных ситуаций, но, конечно, не предполагала, что ее жизнь так скоро оборвется, пишет StarHit.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог