Выяснилась настоящая причина экстренного похудения Риты Дакоты

Певица быстро распрощалась с лишними килограммами после родов.
20 Февраля 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

На днях маленькой дочке Риты Дакоты и Влада Соколовского исполнится четыре месяца. То, что чужие дети быстро растут, уже никого не удивляет, а вот рекордные сроки, в которые певица сумела привести себя в идеальную форму, восхищают.

Рита не раз рассказывала, что старается правильно питаться по специальной системе, которую сама же и преподает в Интернете вместе со своими подругами, психологом и профессиональным тренером. Однако, ничего бы не вышло, если бы не... гены!

Дакота опубликовала фото своей любимой мамы в купальнике, и всем ту же стало ясно, от кого звезда унаследовала свою идеальную фигуру. Рост, формы, очертания, изгибы: Рита — просто копия матери! Так что диета диетой, спорт спортом, а наследственность никто не отменял. Если мама звезды в свои «под 50» так шикарно выглядит, то у Риты нет никакой возможности выглядеть хуже. Если, конечно, она не станет питаться одним фастфудом и не забудет дорогу в спортзал.

Фанаты Риты пришли в восторг от красоты родительницы звезды. «Такая естественная и прекрасная!» — писали они. А кто-то даже сравнил ее с признанным секс-символом мирового кино — актрисой Моникой Белуччи, подметив, что фигура актрисы выглядит хуже, чем у мамы Дакоты!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог