«Вытащить Василька не вышло»: Кожевникова о болезни сына

Актриса рассказала о состоянии сына, находящегося в больнице.
16 Февраля 2020
«У нас вирус!» Сын Кожевниковой оказался в больнице под капельницей
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Два дня назад Мария Кожевникова призналась поклонникам, что ее младший сын Василий попал в больницу. У мальчика обнаружили вирус, который поразил ослабленный ветрянкой организм. Из-за этого домашнего лечения оказалось недостаточно, поэтому было решено поместить его в больницу. «К сожалению, нам тяжело, потому что иммунитет после ветрянки ослаблен. Но Василёк, хоть и вредничает, держится он молодцом! Боец», — написала Мария в своем микроблоге и поблагодарила фанатов, поддержавших ее в Сети.

Сейчас младшему сыну Кожевниковой намного лучше, но врачи все еще продолжают лечение. По словам Марии, к сожалению, не удалось избежать терапии антибиотиками. «Моя мужественная, самостоятельная двухлеточка. И все-таки без антибиотика вытащить Василька не вышло. Температура хоть и неприятное явление, но это борьба иммунитета. Но в этот раз кровь уже спокойная, почти как у здорового человека, а при этом градусник неумолимо показывал почти 39», — пожаловалась Кожевникова.

«Вытащить Василька не вышло»: Кожевникова о болезни сына
Фото: @mkozhevnikova (Instagram* Марии Кожевниковой)

Напомним, недавно семья Кожевниковой пережила волну ветрянки: сыновья актрисы переболели этим инфекционным заболеванием. К слову, супруг Марии не болел в детстве ветрянкой, а потому был временно изолирован от детей, чтобы не заразиться от них.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог