«Вышла с чувством вины»: Стриженова показала сильно изменившегося Михалкова

Актриса поделилась своими впечатлениями от встречи с режиссером.
Екатерина Стриженова с мужем Александром и Никитой Михалковым
Фото: Социальные сети

Екатерина Стриженова с мужем посетили первое выступление вернувшегося после болезни Никиты Михалкова. Ведущая Первого канала пришла вместе с Александром на спектакль «12» в Театр сатиры.

По словам телезвезды, врачи до последнего сомневались, стоит ли 77-летнему народному артисту так быстро возвращаться на сцену. За две недели до этого он находился в реанимации из-за воспаления легких, развившегося на фоне гриппа. Видимо, вся надежда была на то, что «сцена лечит». И, стоит отметить, врачи не просчитались, дав Михалкову разрешение на выступление.

Стриженова рассказала, что Никита Сергеевич был в этот вечер на высоте. Его спектакль произвел на всех зрителей сильнейшей впечатление.

«Поймала себя на том, что после спектакля вышла с чувством вины! В общем Никита Сергеевич, как всегда, всколыхнул зал, заставил думать и любить ближнего»,

— написала Екатерина.

Вместе с этим она опубликовала фото, на котором она позирует рядом с Михалковым. Режиссера было трудно узнать после болезни. Мало того, что он был в гриме, так ещё и пройденный курс лечения сказался на внешнем виде маэстро. Нетрудно заметить, что Никита Сергеевич сильно похудел пока боролся с недугом.

Между прочим, Стриженова с трудом нашла в своем графике время для похода в театр. Дело в том, что в данный момент вся семья ведущей занята подготовкой к предстоящему торжеству. Речь идёт о свадьбе младшей дочери Екатерины, которая недавно официально объявила о своей помолвке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог