Выпадают волосы: Хмельницкая поделилась проблемами внешности

Актриса раскрыла секрет ухода за волосами
Фото: @© Anatoly Lomokhov/Global Look Press/globallookpress.com

 Алена Хмельницкая призналась, что после перенесенного в прошлом году ковида, у нее начались очень большие проблемы с волосами.  «Мне посоветовали сделать плазмолифтинг кожи головы. Это инъекционная процедура, материалом введения которой является плазма, выделенная из моей крови. Было болезненно, но результат меня очень обрадовал. Вообще, плазмолифтинг считается  одной из самых эффективных процедур и для кожи головы, и для  лица, и для проблемных частей тела, — говорит Хмельницкая. — Лично мне нравится эта процедура тем, что никак не меняет внешность, а просто «оживляет», улучшает состояние кожи, делая ее эластичной и упругой. И она отодвигает момент, когда потребуются более серьезные вмешательства».

 Так же актриса сказала, что ей  очень нравится мезотерапия гиалуроновой кислотой, которая насыщает кожу влагой, предотвращая обезвоживание. «Все очень естественно, лицо не меняется, не становится натянутым.  Вот филлеры  — это серьезно, они могут изменить черты лица. К слову, многие эксперты в сфере красоты, глядя на мои фотографии, утверждают, что я что-то сделала  с лицом, - говорит актриса. - Например, мне было очень смешно, когда один такой эксперт сказал, что я сделала себе подбородок. Еще с юности на мой подбородок обращали внимание, называя его «американской челюстью».  А сейчас мне говорят, что я его, оказывается, сделала». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог