«Вынесли Аню после операции»: Янина Студилина пережила страшное из-за 5-летней дочери

Актриса рассказала о проблемах девочки со здоровьем.
Янина Студилина с дочкой — фото
Янина Студилина с дочкой
Фото: Соцсети

36-летняя Янина Студилина минувший вечер и ночь провела без сна, волнуясь за 5-летнюю дочь Анну. У девочки возникли серьезные проблемы со здоровьем, из-за которых ее пришлось срочно везти к врачу. Что именно случилось с малышкой, актриса не уточняла. Известно лишь, что Аню осматривали стоматологи и допустили ошибку при постановке диагноза.

«При всем моем хорошем отношении к врачам, которые недавно спасли моего папу от ковида, в детской стоматологии, к сожалению, нас продержали много часов, а диагноз оказался ошибочный, как и лечение … Как важно доверять материнскому сердцу и понять, что что -то не так»,

 — возмутилась Студилина.

Артистка не на шутку испугалась за ребенка, но, к счастью, быстро сумела отыскать хорошего врача. В итоге Аню экстренно прооперировали – хирургическое вмешательство началось поздно вечером, и лишь глубокой ночью актрису с ребенком отпустили домой.

«Когда вы вынесли мне Аню после операции здоровую, большего счастья у меня еще не было. Спасибо и всем сотрудникам за человеческую поддержку. Когда все должны были уйти домой в 21:00, а закончили в 4 утра, спасая чужих детей. Спасибо всем, кто писал вчера, поддерживал и пытался найти все пути решения от поиска лекарств по Москве до выбора правильного доктора»,

 — отметила звезда «Севастополя».

Напомним, в 2008 году Студилина вышла замуж за сына известного кинопродюсера Александра Роднянского-младшего, а восемь лет спустя подарила ему дочь Анну. Однако последнее время появились слухи, что супруги разошлись и актриса живет в столице одна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог