Вымахала и расцвела! Дочь Алсу переросла маму

13-летняя Сафина поразила своим видом гостей мероприятия.
14 Февраля 2020
Фото: Instagram*

Пока поклонники Алсу были заняты обсуждением ее младшей дочери Микеллы и ее успехов (и провалов) на сцене, старшая наследница певицы неожиданно выросла. Да так, что в 13 лет обогнала маму! А у Алсу, на минуточку, рост — 173 см! 

Сафина пока держится в тени. Она не рвется на сцену, хотя, если судить по соцсетям, не менее талантлива, чем Микелла. Она отлично играет на музыкальных инструментах, а ее вокальные данные сумели оценить зрители сольного концерта Алсу, который прошел в позапрошлом году. 

Вчера певица вывела в свет обеих дочерей. Звезда в компании старших детей появилась на опере «Золушка». Гости вечера (а потом и подписчики в соцсетях) поразились, как сильно выросла Сафина. «Как вымахала-то!», «Скромная и нежная. Красавица, переплюнула всех!», «Сафина выше мамы, расцвела!» — такие восторженные комментарии писали фанаты Алсу.

В отличие от Микеллы, которую в Сети не очень любят после скандала на шоу «Голос.Дети», Сафина обычно получает от фанатов мамы только хвалебные отзывы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог