«Вылитая Джей Ло!» Анфиса Чехова закинула ноги на красавца

Телеведущая пофлиртовала с коллегой в перерыве между съемками.
29 Августа 2020
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова
Фото: Инстаграм*

Анфиса Чехова похулиганила на съемках шоу «Модель XL», в жюри которого она входит. Телеведущая предстала в роскошном образе. Она выпрямила свои обычно кудрявые волосы и облачилась в длинное платье, расшитое синими пайетками.

Звезда решила пофлиртовать с коллегой по съемкам, стилистом Николаем Овечкиным. Анфиса скинула свои лодочки и положила босые ноги на колени к соведущему. «Когда коллега в перерыве делает массаж ног... да это просто праздник какой-то», — порадовалась Чехова.

Фанатов очень удивила внешность Анфисы. Знаменитость приняла выражение лица, которое сделало ее полной копией американской актрисы и певицы Дженнифер Лопес. Еще большего сходства с мировой звездой придали аппетитные формы Анфисы. «Я подумала это Джей Ло! Вы как всегда неотразима!»,
«Ой, на  фото думала Дженифер Лопес», «Сильно похожи здесь на Джей Ло», — высказались поклонники.

Сама Чехова позже отреагировала на комментарии. Телезвезде польстило сравнение с мировой знаменитостью. «На Джей Ло, говорите, похожа? Или еще на кого? Как думаете, чаще мне делать такую прическу или, ну ее нафиг, лучше кудри?» — поинтересовалась Чехова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог