Выгнали из проекта: Цыганова высказалась о своем уходе из шоу «Суперстар»

Артистка не жалеет, что покинула проект.
Вика Цыганова — фото
Вика Цыганова
Фото: @vika.tsyganova/instagram*

В минувшие выходные в шоу «Суперстар» на НТВ разгорелся скандал, связанный с одной из участниц проекта — Викой Цыгановой. Членам жюри не понравилось выступление артистки под песню «Есаул» Олега Газманова. Они были недовольны, что Цыганова выходит на сцену с похожим «мужским» репертуаром и не пробует раскрыть в себе другие грани.

После съемок Цыганова объявила, что уходит из проекта. Она предупредила, что выступит на сцене шоу еще один раз и больше зрители её не увидят. Певица еще во время съемок продемонстрировала, что ей не важны оценки жюри, так как сама она собой очень довольна. Она считает номер очень удачным, а судей, поставивших низкие оценки, просто некомпетентными.

Вика заявила, что согласилась на участие только ради того, чтобы попасть в телеэфир. Другой возможности «достучаться» до зрителей у неё нет.

«Нет, мне тут не место, но другого варианта у меня нет выйти на экран. Всё оккупировано фриками и их покровителями»,

— написала Цыганова в Инстаграме*.

Она уточнила, что не обижена на судей или организаторов. «Это не наш формат, но мы используем любой в своих целях», — сказал муж Вики Борис Цыганов.

Ранее съемки шоу «Ты суперстар» обернулись скандалом из-за Шуры, который в разгар участия в проекте сознался в зависимости и обратился за помощью к специалистам. Об этом публике рассказала Дана Борисова, имевшая в прошлом проблемы с употреблением запрещенных препаратов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог