«Хороший котик»: Вика Цыганова попала под нож ради любимого человека

Певица хочет всегда быть единственной музой для своего супруга.
Ксения Яснова
|
13 Ноября 2021
Вика Цыганова с мужем.
Фото: @instagram*.com/vika.tsyganova/

Кумиру колымских старателей Вике Цыгановой в октябре исполнилось 58 лет. Но паспортный возраст еще не повод прощаться с молодостью и красотой, решила певица и легла на стол пластического хирурга.

Она решила не обходиться полумерами, типа поддерживающих лекарственных инъекций, а исправить все сразу и кардинально. И все потому, что боится уколов, а еще больше — потерять своего мужа. 

«У меня красивый супруг. Вадим — мужчина сильный, темпераментный. Он поэт, нужно его вдохновлять, чтобы он налево голову не поворачивал. Муж у меня хороший котик», 

 — призналась звезда эстрады «Вокруг ТВ».

Предварительно они совместно обсудили, что и где Вике стоит подправить, чтобы глядя на нее музыкальный продюсер и поэт и дальше вдохновлялся только на творчество, а не на других женщин.

Помолодевшая Цыганова утверждает, что сделала все только «самое необходимое», но сразу, чтобы больше к этому не возвращаться. Благоверный остался доволен.

В свое время Вика начинала свою артистическую карьеру в Хабаровской филармонии, исколесив с концертами всю Колыму, но попав однажды в Сочи, сумела очаровать директора группы «Ласковый май» Вадима Цыганова, который взялся за ее продвижение. 

Когда певица впервые спела только для него народную песню, тот расплакался от полноты чувств. Сразу стало понятно, что встретились родные души, которые сначала поженились, а затем и обвенчались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог