Выгнали из квартиры: «предательница» Ауг лишилась прописки

Родные разорвали с актрисой отношения.
Юлия Ауг — фото
Юлия Ауг
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юлия Ауг еще весной уехала из России. Она покинула родную страну вместе с дочерью Полиной в первой волне бежавших звезд. Артистка отправилась в Эстонию, но через несколько месяцев вернулась обратно. За это время отношение театрального мира к Ауг сильно изменилось. Марк Варшавер, например, открыто называл актрису «предательницей» и призывал других отказаться от работы с ней.

Как стало известно, позицию директора «Ленкома» поддерживают члены семьи Юлии. Её бывшая свекровь возмущена поведением экс-невестки. Сначала члены семьи просто оборвали общение, а затем пошли дальше: обратились в суд с требованием выписать Ауг из однушки в Митино.

«Тушинский районный суд услышал аргументы бывшей свекрови актрисы и выписал Юлию Ауг и ее дочь Полину Золотухину из московской однушки. Решение суда появилось на официальном портале судов общей юрисдикции города Москвы»,

— сообщил «Пятый канал».

Сама актриса пока что воздерживается от разговоров с журналистами на тему своего выселения. В Сети предполагают, что Ауг не стала бороться за прописку в Москве, так как не хочет связывать с этим городом своё будущее.

Напомним, что летом Россию с большим скандалом покинул коллега Ауг актер Анатолий Белый*. Он уволился из МХТ и сообщил, что переезжает в Израиль. Туда же эмигрировали Семен Слепаков*, Алла Пугачева и многие другие российские звезды.

По материалам Telegram-канала Mash.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог