«Куда мы без нее?» Варшавер даже слышать не хочет об увольнении Поргиной

Звезда массовки продолжает скандалить с директором Ленкома.
Ксения Яснова
|
30 Июля 2022
Поргина
Людмила Поргина
Фото: © Photoagency Interpress/Global Look Press

Длительный больничный и отдых в Болгарии ничуть не смягчили обиду Людмилы Поргиной на директора Ленкома Марка Варшавера. Вдова Николая Караченцова считает, что руководитель не ценит ее безусловный талант раз выпускает исключительно в массовке.

Никас Сафронов считает, что у 73-летней актрисы в данной ситуации есть единственный выход — гордо уволиться из театра и перейти в другой, где сумеет доказать, чего на самом деле  стоит.

— Если Люду не устраивает по каким-то причинам Ленком, то есть много других театров, в которых она может реализоваться, показать свой класс и доказать, что она – великая артистка, — заявил художник в интервью порталу PROZVEZD. —  А винить во всем Варшавера – это не профессионально. Он – прекрасный руководитель. 

Сам Варшавер не пытается спорить с Сафроновым.

— Никас – великий художник, — говорит руководитель театра. — Наверное, он единственный сегодня в России такого уровня и веса в творчестве. Его высказывания, насколько я слежу за его выступлениями, всегда очень яркие. Я считаю, что он имеет на это право. 

Но прощаться с Людмилой Андреевной директор театра тоже не намерен. Даже собирается ее уговаривать остаться, если та вдруг соберется писать заявление по собственному, вернувшись с очередного затяжного отдыха.

— Как можно такую талантливую артистку отпустить? Это невозможно! Она — очень талантливая. В шести спектаклях на данный момент занята в массовке! Как мы без нее? 

 —заранее переживает Марк Борисович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог