«Выглядишь как скатерть»: Собчак оконфузилась на важном мероприятии

Ведущая попыталась обыграть свой модный провал.
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Instagram*.com

Ксению Собчак подвело чувство стиля. Модный провал случился с ведущей на торжественном частном мероприятии, куда она была приглашена в качестве ведущей. Не дождавшись, когда слухи о её промахе попадут в СМИ, она сама же высмеяла этот конфуз.

Оказалось, что телезвезда пришла на вечеринку в наряде из ткани, похожей на ту, что была использована при декорации столов. В итоге у окружающих создалось впечатление, что Собчак позирует в наряде из... скатерти. Пытаясь хоть как-то реабилитироваться, она сняла для Инстаграма* забавное видео, на кадрах которого позирует с той самой тканью в руках. Она станцевала забавный танец и написала:

«Когда оделся вести мероприятие, а выглядишь как скатерть!»

Поклонники, как ни странно, не стали издеваться над оконфузившейся Собчак. Вместо этого публика поддержала Ксению комплиментами о её превосходном чувстве самоиронии. «Самоирония — ваше главное оружие», — уверены фанаты знаменитости.

Сегодня утром, кстати, Собчак закатила истерику из-за публикаций в СМИ о её интервью со скопинским маньяком. Ведущая опровергла сообщения о том, что встречалась с отсидевшим Виктором Моховым. Она заявила, что действительно снимает сюжет о жизни преступника, однако с ним лично в тот день в ресторане не виделась. По её словам, она встречалась с сотрудником полиции. Ксения обвинила журналистов в непрофессионализме и потребовала выпустить опровержение материала.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог