Уехал втихую: СМИ сообщили, что Агутин покинул Россию

Певец отправился в теплые края.
Евгения Масленникова
|
09 Сентября 2022
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Публика внимательно следит за передвижениями Леонида Агутина после скандала, который разгорелся в конце весны. Тогда журналист Алена Жигалова сообщила, что певец собирается навсегда уехать из России. Якобы он планировал переехать в США, где живет его дочка Елизавета. Однако Агутин остался дома и продолжил заниматься творчеством. Летом он вместе со своим отцом Николаем Петровичем провел III Музыкальный образовательный форум.

Однако свежий снимок Агутина в Сети натолкнул фанатов на мысли о том, что он всё-таки покинул родную страну. Исполнитель опубликовал снимок с видом на побережье и растущие рядом пальмы. В Сети предположили, что этот кадр был сделан в Майами, где Леонид еще давно купил недвижимость.

«Новое фото в личном блоге певца вызвало массу предположений об его возможном отъезде из России»,

— пишет «Пятый канал».

При этом СМИ пишут о том, что еще в середине августа Агутин точно был в Москве, так как его видели на похоронах поэта-песенника Германа Витке. На траурном мероприятии, кстати, присутствовала и Анжелика Варум. Последние полгода она почти не появляется на публике, делая исключения только для очень важных событий.

Отъезд российской звезды за границу может быть связан с отпуском или приглашением на частное мероприятие. Однако фанаты очень переживают, что Агутин пополнит список эмигрировавших звезд. Начиная с весны из России сбежали Чулпан Хаматова, Рената Литвинова, Анатолий Белый*, а также недавно вернувшаяся Алла Пугачева. 73-летняя народная артистка, напомним, приехала из Латвии в конце августа. Сегодня в прессе появился слух, что Примадонна в ближайшее время может снова уехать ради воссоединения с молодым мужем.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог