«Выбрала нас родителями»: Орбакайте показала новорожденную дочку

Певица поделилась снимком из роддома.
Кристина Орбакайте - фото
Кристина Орбакайте
Фото: Личный архив

Кристина Орбакайте поделилась в Сети нежным фото с младенцем. Певица нашла этот кадр в семейном архиве и сделан он был 10 лет назад, когда в одной из клиник Майами на свет появилась её дочка Клавдия.

Сегодня дочка Орбакайте празднует юбилей. По случаю праздника артистка показала не только первый снимок именинницы из роддома, но и несколько других любимых портретов. В подборке оказались и фото Клавдии с ее знаменитой бабушкой Аллой Пугачевой. В комментарии к галерее Кристина оставила для дочки поздравление.

«Нашей Клавочке сегодня исполняется 10 лет! Спасибо, что выбрала нас своими родителями»,

— обратилась Орбакайте к дочке.

Дочка Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте показала фото из роддома
Фото: Социальные сети

Так получилось, что Орбакайте не сможет лично поздравить Клавдию с праздником. Дело в том, что недавно певица уехала в гастрольный тур по городам России. Первый концерт она дала в Кирове, а затем приехала в Ижевск. Исполнительница запланировала также посетить Челябинск и Екатеринбург. Помимо этого, в ближайший месяц Кристина несколько раз выйдет на сцену «Современника», где она в паре с Кириллом Сафоновым играет главную роль в спектакле «Двое на качелях».

Что касается Аллы Пугачевой, то о её планах на будущее нет никакой информации. Известно, что еще месяц назад она вывезла мужа и детей в Израиль. Она заявила, что это нельзя считать эмиграцией, но никто в её окружении не может сказать, когда она вернется в Россию. По словам Примадонны, уехать ей пришлось ради лечения в местной клинике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог