Из Майами в российскую глубинку: Орбакайте показала суровую правду

Дочь Примадонны вернулась из Америки, чтобы пуститься в гастрольный тур по России.
Ксения Яснова
|
27 Марта 2022
Кристина Орбакайте
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Пока Алла Пугачева еще только грозится скоро вернуться на Родину из Израиля, ее дочь Кристина Орбакайте уже в России. Она прилетела для того, чтобы поучаствовать в спектакле «Двое на качелях» в «Современнике», а потом пуститься в гастрольный тур по городам и весям нашей необъятной страны.

Исполнительница «Перелетной птицы» показала в Telegram, как пробирается к поезду через металлический пешеходный мост, по которому вместе с ней идут люди с баулами. А внизу цистерны, грузовые вагоны и припорошенный снегом вокзал российской глубинки.

«Вот она, действительность гастрольная!» 

 — со вздохом высказалась певица в ролике, сообщив, что находится на пути из Кирова, в котором выступила в начале тура, в Ижевск.

Тем самым она дала понять, что звезды, которых часто упрекают в избалованности и завышенных требованиях к приглашающей стороне, далеко не всегда путешествуют с царским комфортом.

Сегодня, 27 марта, Кристина выступит в Екатеринбурге, затем ее ждет Челябинск и дальше по городам, в каждом из которых у нее есть поклонники.

Кстати, коллега Орбакайте по сцене Лолита недавно оправдалась за повышение стоимости билетов на свои концерты. Она заявила, что во всем виноваты перевозчики, взвинтившие цены за свои услуги. А путешествует Милявская вместе со своими музыкантами, каждый из которых играет исключительно на своем инструменте, от того и перевес багажа, за который расплачивается зритель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая по дате рождения
«События этой недели подчеркнут ваши завышенные ожидания, которые обычно приводят к разочарованию и недовольству окружающим миром. Возможно, вам следует научиться ценить то, что уже есть в настоящем моменте. Признание и благодарность за маленькие радости жизни помогут вам обрести умиротворение и научат замечать прекрасное в каждом дне», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог