«Вы что, наркоманка?» Заплаканная Светикова рассказала о пережитом унижении

Артистка вынуждена была отработать спектакль с серьезной травмой.
Светлана Светикова — фото
Светлана Светикова
Фото: Instagram*.com

Светлана Светикова пожаловалась на ситуацию, в которую она попала накануне. Во время музыкального шоу на сцене Уральского государственного театра эстрады артистка получила серьезную травму ноги. Боль была настолько сильной, что звезда мюзиклов попросила вызвать бригаду скорой помощи во время антракта.

Артистка рассказала, что её общение с врачами оставило у нее крайне неприятные эмоции. Приехавшие медики, со слов Светиковой, обхамили её. «Они мне сказали: «Вы что наркоманка?» Я была заплаканная и не видела, что она достала градусник или шприц», — оправдалась Светлана.

Она бурно раскритиковала работу «скорой» и заявила, что такие специалисты не должны заниматься спасением жизни других людей.

«Они скорее угробят этих людей. Это кошмар... просто кошмар»,

— высказалась Светикова на своей странице в Инстаграме*.

Кстати, Светлане удалось доиграть с возможным разрывом мышцы спектакль. Она заявила, что не будет прерывать свои гастроли и следующие представления она отыграет, несмотря ни на что.

Ранее серьезную травму на работе получила Екатерина Стриженова. Ведущая упала в студии шоу «Время покажет» и сломала руку. Она перенесла операцию и уже снова вышла на работу. Кстати, в студии программы Первого канала был сделан ремонт. Теперь ступеньки, из-за которой Стриженова упала, больше нет и телезвезда может не бояться повторения болезненного опыта. Ведущая жаловалась, что ей снились кошмары из-за полученной травмы, но на больничном она восстановила душевные силы и победила свои страхи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог