Втянутая в скандал Орзул рассказала об отношениях с Дзюбой

Ведущая поставила точку в обсуждении интимного видео футболиста.
17 Ноября 2020
Артем Дзюба — фото
Артем Дзюба
Фото: Социальные сети

Мария Орзул, которой приписывали связь с женатым Артёмом Дзюбой, расставила точки над «i» в скандале с интимным видео футболиста. Ведущая оказалась втянута в эту историю, так как её голос звучит за кадром той самой записи, опозорившей игрока «Зенита». В эфире шоу «Прямой эфир» на канале «Россия-1», она дала исчерпывающий комментарий на эту тему, а также рассказала, что её сейчас связывает с футболистом.

«Никак не поддерживаю отношения. Это просто мой эфир на фоне. Ситуация, высосанная из пальца. Не имею к этому никакого отношения», — сказала Орзул.

Мария Орзул — фото
Мария Орзул
Фото: Социальные сети

Орзул записали в «любовницы» женатого спортсмена ещё в далеком 2015 году. Тогда папарацци подловили парочку во время страстных поцелуев в машине. Мария призналась, что поддалась мимолётным эмоциям и повела себя неправильно. Супруга простила Дзюбу и на этом история, казалось, закончилась. Пока чуть больше недели назад в Сеть не было слито личное видео спортсмена.

Артём дал единственный комментарий на тему кадров, облетевших все мировые СМИ. Он признал себя неидеальным и рассказал, что на него сильно давит сложившаяся ситуация. По информации в прессе, хакеры требовали от Дзюбы пять миллионов долларов за добытый ими ролик откровенного содержания.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог