Второй паспорт: Филипп Киркоров тайно проник в США на отдых

Поп-короля заметили в Майами.
Филипп Киркоров - фото
Филипп Киркоров
Фото: Соцсети

Филипп Киркоров покинул Россию и тайно улетел в США, однако остаться неузнанным у него не вышло. Очевидцы заметили российского артиста в Майами – он прекрасно проводил время в одном азиатском ресторане – и задались вопросом, каким образом исполнитель проник в Штаты, где против него грозят ввести санкции.

Комментариев от Киркорова по этому вопросу пока не поступало, однако ситуацию взялись прояснить активисты из американской газеты «Новое русское слово», которые еще в конце прошлого года запустили петицию с требованием конфисковать у певца американскую недвижимость, лишить его водительских прав и возможности посещать страну. По их мнению, поп-король провел пограничников, поскольку для въезда в США воспользовался вторым паспортом.

«Есть только один вариант сделать это: по болгарскому, а не российскому паспорту — там другая транскрипция имени, которая не совпадает с транскрипцией в базе пограничников…» 

— цитирует американских журналистов Telegram-канала «НеМалахов».

Напомним, главное недовольство у активистов вызывает тот факт, что Киркорову в Майами принадлежит шикарная вилла, приобретенная в 2011 году, когда на свет появилась дочь певца Алла-Виктория. Девочка, к слову, родилась в Штатах, а ее отец на радостях выложил более 4 миллионов долларов на особняк. Также в собственниках дома значилась тетя Киркорова, которая сейчас, возможно, тоже им владеет.

Киркоров тратит на содержание виллы немалые деньги, что особенно расточительно, если учитывать, что в Америке за последние несколько лет он практически не был. Не исключено, что в этот раз он приехал в Майами по делам, в том числе, чтобы решить вопрос с особняком. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог